Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО»

4.9
52 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2004
Образовательный центр «РУНО» — это: 20 лет опыта обучения очно и дистанционно; 50 тысяч выпускников — бухгалтеров, кадровиков, секретарей, логистов; повышение квалификации и переквалификация специалистов; обучение методом погружения в профессию; практика работы в производственных ситуациях с реальными документами; дипломные и краткосрочные программы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

52 отзыва

4.9
  • Аватар
    Фаль Ольга
    5
    Об учебном заведении
    16 ноября 2022
    В сентябре 2022 г. прошла курс по программе "Учет ЗП и кадров + 1 С ЗУП 8.3" . Цель обучения - приобрести знания по расчету заработной платы с последующим применением в работе. Курс наполнен основательной законодательной и теоретической базой + все полученные знания отрабатывались в 1 С. Преподаватель Литвинова Анастасия Александровна очень доходчиво, понятно и профессионально объяснила материал. Есть лекции, теория и методические рекомендации по работе в 1 С в электронном виде. Рада, что прошла данный курс. Опираясь, на полученные знания, начинаю работать в 1 С ЗУП.
  • Светлана Алексеева
    5
    Об учебном заведении
    26 июля 2022
    Закончила курс по программе «Кадровое делопроизводство со знанием 1С ЗУП 8.3. Инспектор по кадрам. Уровень 5 Профстандарта». Очень довольна программой обучения и методикой преподавания. Хороший баланс между теорией и практическими заданиями. Огромное спасибо преподавателю Боровковой Елене Алексеевне!!! Диплом получала лично в офисе РУНО. Все документы были подготовлены и выданы без задержки. Приятно удивило, что без моей просьбы предоставили документы для оформления налогового вычета.
    • Аватар
      Полина Эдуардовна Кулиш
      Представитель вуза
      Ответ Алексеева
      28 июля 2022
      Добрый день! Очень рады, что остановили выбор на нашем Образовательном центре. Наши преподаватели стараются, чтобы обучение проходило легко и впечатляюще.
  • Белова Наталия
    5
    Об учебном заведении
    12 июля 2022
    Проходила бухучет, налогообложение +1С 8.3. Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний для начинающих. Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на Вашем курсе, о чем не жалею. Спасибо за обучение.
    • Аватар
      Полина Эдуардовна Кулиш
      Представитель вуза
      Ответ Наталия
      13 июля 2022
      Спасибо за добрые слова. Ждем на следующие курсы ))

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77 004035 рег. N 030961 от 29.03.2012

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «офисные программы», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «налоги и сборы», Учебные центры Москвы по направлению «валютные и кассовые операции», Учебные центры Москвы по направлению «торговое дело», Учебные центры Москвы по направлению «товароведение», Учебные центры Москвы по направлению «логистика», Учебные центры Москвы по направлению «внешне-экономическая деятельность»