Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Учебный центр «Лик»

4.9
15 отзывов
Воронеж
Негосударственный

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

15 отзывов

4.9
  • Салон красоты ЛИК Воронеж
    5
    Об учебном заведении
    22 марта 2021
    Мы сотрудничаем с учебным центром Лик уже не один десяток лет. Именно здесь учатся наши будущие специалисты, а мастера с большим стажем и опытом из наших салонов, которые имеют международные сертификаты, приходят в учебный центр Лик с мастер-классами. УЦ ЛИК - это настоящая кузница кадров.
  • Аватар
    Надежда Лукина
    5
    Об учебном заведении
    25 февраля 2021
    Я ходила в Лик как клиент, а теперь я ученица школы Лик ) Пока пошла на курс швеи. Для меня это очень актуально, так как немного умею шить, но хочу улучшить свои навыки. Плюс сейчас это очень востребованные умения, а хороших специалистов не так много. Познакомилась с преподавателем, с сокурсницами, посмотрела, на каком оборудовании будем учиться. Я в восторге! Пожелайте мне удачи!
  • Натали Максименко
    5
    Об учебном заведении
    07 ноября 2020
    Часто хожу в школу как клиент, всегда оставалась довольна работой учеников. Хочу тоже пойти на учебу, но не могу выбрать специальность. Оказалось, что учат не только на специалистов бьюти-сферы, но на швей. Мне очень нравится это место.
    • Аватар
      Карина Макарова
      Ответ Максименко
      09 декабря 2020
      Советую идти на мастера маникюра. Сама там отучилась. Получите все базовые знания, научитесь работать с качественными материалами. А сейчас, когда салоны то открывают, то закрывают из-за вируса, не останетесь без работы. Я после ЛИКа проработала 8 месяцев в салоне, с весны работаю дома. Очень удобно и выгодно.

Смотрите также

Учебные центры Воронежа, Учебные центры Воронежа по направлению «косметология», Учебные центры Воронежа по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Воронежа по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Воронежа по направлению «этикет»