Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Гимназия N 7 им. В.М. Воронцова

Воронеж
Государственный

Об учебном заведении

Школа основан в 1958
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №7 существует с 1 сентября 1997 года и является преемником общеобразовательной средней школы № 21 основанной в 1958 году. Деятельность гимназии основывается на гуманистической концепции взаимоотношения личности и общества, целостном системноструктурном подходе к воспитанию и интеллектуальному развитию учащихся в условиях как индивидуальной, так и коллективной деятельности на основе сотрудничества взрослых, детей и родителей, психологической обеспеченности всех сфер деятельности.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Тип

Гимназия

Классы

С 1 по 11

Профиль обучения в средней школе

социально-гуманитарный, социально-экономический

Иностранные языки

английский язык

Факультативы

«Сочинение на литературную тему», «Мир растений», «Мир животных», «Химия неметаллов», «Химия металлов», «Методы решения физических задач», «Алгебра модуля», «Уравнения с параметром 1, П степени», «Введение в объектно-ориентированное программирование», «Компьютерная графика», «Проекты с использованием ИКТ», «Коммуникативная грамматика», «Краеведение», «Профессиональное самоопределение», «Медицинская география», «Основы потребительской культуры»

Сотрудничество с вузами

Воронежский государственный педагогический университет, Воронежский государственный университет, Воронежский государственный университет инженерных технологий, Воронежский институт экономики и социального управления

Стоимость обучения

Бесплатно

Лицензии и официальные документы

Лицензия

А 304654 рег. N И-2363 от 16.03.2012

Аккредитация

36ОП 027045 рег. N ИН-1578 от 29.05.2012

Смотрите также

Школы Воронежа, Гуманитарные и социальные школы Воронежа, Экономические школы Воронежа