Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Гимназия «УВК N 1»

Воронеж
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 1992
Особенность Учебно-воспитательного комплекса №1 в том, что каждый ученик независимо от своих способностей имеет возможность найти и реализовать себя в учебе, в музыке или в спорте. Учебно-Воспитательный Комплекс - это уникальная педагогическая система, включающая в себя: детский сад, гимназию, отделение художественно - эстетического образования, детско-юношескую спортивную школу. Суть данной педагогической системы в создании образовательного пространства, которое обеспечивает развитие личности каждого ребенка. УВК призван формировать личность, способную быть субъектом не только деятельности, но и отношений. Разнообразие деятельности, отношений и общения учителей и учащихся в условиях УВК создает благоприятные предпосылки для становления мировоззрения и морали, труда и познания, развития эстетического, эмоционального и физического. Бесплатное образование, предоставляемое в УВК, позволяет предоставлять учащимся многопрофильный выбор возможностей, как основного, так и дополнительного образования.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Тип

Гимназия

Классы

С 1 по 11

Профиль обучения в средней школе

гуманитарный

Иностранные языки

английский язык, немецкий язык

Кружки и секции

Обучение игре на музыкальных инструментах; Фольклорный и вокальный ансамбли; Студия танцев

Виды спорта

плавание, тхэквондо

Дополнительно

Летний лагерь

Сотрудничество с вузами

Воронежский государственный педагогический университет, Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, Воронежский государственный технический университет, Воронежский институт высоких технологий

Стоимость обучения

Бесплатно

Лицензии и официальные документы

Лицензия

А N182897 рег. N ГУО-13м от 27.12.2005

Смотрите также

Школы Воронежа, Гуманитарные и социальные школы Воронежа