Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Воронежский государственный технический университет

Строительно-политехнический колледж ВГТУ

1
1 отзыв
Воронеж
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1996
Есть общежитие
Строительно-политехнический колледж Воронежского государственного технического университета реализует образовательные программы среднего профессионального образования. Выпускники колледжа имеют преимущественное право на получение более высокого уровня образования.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Царахова оксана
    1
    Об учебном заведении
    22 августа 2023
    Хочу написать о ВГТУ свой опыт общения с этим заведением... Чтоб меньше было таких глупых людей, с которыми могут бессовестно поступать в этом месте. Дочь моя поступила в 2020 году. Мы с другого города. Общежитие не дали пришлось квартиру снимать самим. Без контроля родительского она перестала посещать учебное заведение. Узнала я спустя полгода.. Думала через год нас исключили так как она не ходила. Куратор сказала вас исключили. Так мы и просидели до марта месяца 22 года. К этому времени звонит куратор и говорит что вам нужно документы довезти т. к. Учеба заканчивается и нужно получить диплом.Я спрашиваю какие документы, якобы вы же сказали нас отчислили. Она в ответ, ничего не знаю, узнавайте в колледже. Я приехала пришла к директору.. Оказывается нас не отчислили на тот момент, Но и экзамены не дали возможность сдать. Сказали поступайте на следующий год. Но денюжки за то что вы не посещали, заплатите. То есть мы не ходили больше года. Куратор сказала вы уже отчислены. А оказалось мы числимся и но не дали возможность ничего сдать. А деньги им отдайте. Безграмотность куратора.. Для чего её вообще ставят, если она не владеет информацией и ещё доносит информацию не правильно. Хочется спросить у этого учебного заведения, как вы докажите что ребенок у вас числился все это время и ваши преподаватели давали ей знания. За что вы взяли с меня эти деньги. Итог пришлось все заплатить, так как договор сделан что доказать что то сложно.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-00115-36/00097126 от 14.12.2020

Аккредитация

90А01 0003700 рег. № 3481 от 01.02.2021

Смотрите также

Колледжи Воронежа, Строительные колледжи Воронежа, Колледжи Воронежа по направлению «дизайн», Колледжи Воронежа по направлению «программирование», Колледжи Воронежа по направлению «автоматизация производства», Колледжи Воронежа по направлению «сестринское дело», Колледжи Воронежа по направлению «электроника и приборостроение», Колледжи Воронежа по направлению «геодезия и землеустройство», Машиностроительные колледжи Воронежа, Колледжи Воронежа по направлению «жилищно-коммунальное хозяйство»