Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Воронежский колледж «НОМОС»

2
1 отзыв
Воронеж
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1992
Нет общежития
Колледж «Номос» - одно из немногих образовательных учреждений, неоднократно и успешно прошедших процедуру государственной аккредитации и аттестации, постоянно подтверждая высокий уровень знаний своих студентов. Высокое качество образования студентов колледжа "Номос" достигается благодаря профессионализму и богатому педагогическому опыту преподавательского состава.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

2
  • ЕА
    2
    Об учебном заведении
    13 октября 2022
    Училась в этом колледже с 2018 по 2022 год на факультете дизайна, первые 2 курса всё было более менее, на 3 курсе ситуация начала становится хуже и данная ситуация продолжалась катиться до конца 4 курса. В начале года наше расписание менялось около месяцев 3 и никакого порядка и смысла в нём не было, предупреждения об отмене пар и смене кабинетов нам говорили только тогда, когда мы спустя пол пары приходили в деканат самостоятельно, некоторые педагоги просто общались, по моему мнение непозволительно с учениками, переходили на "ты", выражались в стиле "Или вам чо, религия не позволяет?"(цитата) и т.п. Из дизайна, как такового, там более менее дают знания только по дизайну интерьера и частично по разработке и дизайну полиграфической продукции. Компьютерное оснащение оставляет желать лучшего, слетали или же просто не были оплачены лицензии, не открывались необходимые графические и 3D программы, практически постоянно стакивались с долгими загрузками, так что если хотите туда поступить, готовьтесь вложить деньги и приобрести хороший компьютер или же ноутбук, т.к. давать вам знаний по граф. программам там будут мало (на уровне уроков для начинающих на ютубе), а требовать будут много. Да и в принципе знаний именно по делу, без лишней воды там будет не достаточно для хотя бы хорошего уровня, придётся многое додумывать и выискивать самостоятельно. 2 звезды ставлю только за педагогов по рисунку, живописи (Ечеин и Князева) и по диз.проекту (Долматова), а так 0.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

36Л01 0000595 рег. № ДЛ-791 от 11.07.2016

Аккредитация

36А01 0000081 рег. № Д-2770 от 15.02.2019

Смотрите также

Колледжи Воронежа, Колледжи Воронежа по направлению «дизайн», Педагогические колледжи Воронежа, Колледжи Воронежа по направлению «юриспруденция»