Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

5
27 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2015
Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения (АНО «НИИДПО») помогает освоить новую профессию и повысить квалификацию с 2015 года. На 2022 год количество образовательных программ превысило 670 наименований. Полностью дистанционное обучение дает возможность людям из разных регионов и стран получить необходимые знания.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

27 отзывов

5
  • Павлова Ирина
    5
    О программе Логопедия в здравоохранении. Логопедическая помощь больным с нарушениями речи и других высших психических функций
    28 августа 2023
    Несколько лет работаю с детьми, у которых ЗРР. Важно не только знать пути решения проблемы, но и понимать причину возникновения. В данном курсе много теоретического материала, который объясняет причинно-следственную связь в данном вопросе. Я часто обращалась именно к дополнительной литературе из электронной библиотеки, потому что для меня было важно узнать разные методы и приемы для внедрения в свою практическую деятельность. Актуальные данные получены, буду рада, если новые знания дадут положительную динамику.
  • Полина Бахтина
    5
    О программе Педагог-хореограф. Преподавание хореографии детям и взрослым
    22 августа 2023
    Огромная благодарность за возможность получить необходимое образование в короткий промежуток времени в удаленном формате. Не у всех есть возможность очно присутствовать на занятиях и поэтому это было мое спасение. С детьми работаю недавно и с точки зрения педагогики узнала много современных подходов и методик для обучения. Практические задания давались легко, но тем не менее по невнимательности допускала мелкие ошибки о чем сообщали педагоги при проверке работ.
  • Александра Бердникова
    5
    О программе Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата (108ч)
    20 августа 2023
    Я логопед и не по наслышке знаю о методиках логомассажа. Но так как мое основное обучение проходило несколько лет назад в университете многие приемы за невозможностью практики подзабылись. В связи с этим решила освежить знания и приобрела данный курс. Узнала более актуальную информацию и теперь обучение детей будет для меня более продуктивным.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00180468 от 20.12.2020

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Творческие учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Москвы по направлению «физическая культура и спорт», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика»