Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Eduson Academy

5
20 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Eduson – онлайн-академия востребованных профессий. На курсах вы сможете получить новую профессию или навык, нужный для работы. Направления обучения: маркетинг, HR, аналитика, финансы, бухгалтерия, продажи, менеджмент, управление, психология, бизнес, soft skill, Excel.

Преимущества

Интерактивные уроки

Вебинары и длинные лекции ушли в прошлое: у нас игровое обучение — тренажеры, кейсы и сценарии.

Лучшие преподаватели

К результату ведут эксперты ведущих мировых и российских компаний: Mail.ru, Yandex, РБК, Х5 Retail Group и других, а также профессора Гарварда и Стэнфорда.

Практические навыки

Никакой «воды» — только знания, которые вам точно пригодятся при трудоустройстве или для продвижения по карьерной лестнице.

Карьерные перспективы

Даем бой «синдрому самозванца» и выходим на новый уровень — наши выпускники получают работу в ведущих компаниях.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

20 отзывов

5
  • Карина
    5
    Об учебном заведении
    02 января 2024
    Для саморазвития на будущее решила купить курсы, чтобы получить новые знания в профессии Финансовый директор. Выбрала систему обучения удаленно, онлайн лекции, которые удобно просматривать в любое время и при этом не отвлекают от основной работы. Прошло пока пару недель как занимаюсь, пока что все нравится вопросов не возникало, цена курса можно сказать, символическая.
  • Денис Жуков
    5
    Об учебном заведении
    30 декабря 2023
    Работаю в компании на должности директором продаж. Даже за несколько лет, идеально не будешь владеть всей информацией и надо свежий взгляд и актуальность любых данных. В академии купил курс, прочитал много положительных отзывов и решил попробовать, честно сказать, уже даже на начальном этапе обучения много интересного узнаешь. Отработка темы на практических кейсах дает понять, смог ли усвоить тему.
  • Валерия
    5
    Об учебном заведении
    18 ноября 2023
    Покупаю не первый курс от этой академии. Сейчас прохожу Project manager. Все это необходимо для приобретения знаний и навыков для работы. Плюс у меня у самого стремление и желание прокачивать себя в этой сфере.

14 вопросов

  • Мария
    О программе Excel и Google-таблицы: от новичка до эксперта
    29 сентября 2023
    ДД! не могу зарегистрировать сотрудников на учебный курс. Писала письмо в ваш b2b - никакой реакции. Кто может помочь в организации и выставлении счета для ЮЛ???
    • Дарья Титова
      Представитель вуза
      Ответ Мария
      22 ноября 2023
      Добрый день, Мария. Спасибо большое за запрос. Наши специалисты уже связались с вами и решили все вопросы.
  • Олеся Мишенина
    Об учебном заведении
    05 сентября 2023
    Добрый день. Есть ли очные курсы для подростка 15 лет?
    • Дарья Титова
      Представитель вуза
      Ответ Мишенина
      05 сентября 2023
      Олеся, добрый день. К сожалению, наши курсы проходят только в дистанционном формате, но можно учиться в любое время и в любой точке мира. Подросткам будут интересны наши IT-курсы (например, Тестировщик ПО, Python-разработчик), курсы дизайна (Веб-дизайн и Графический дизайн), а также подойдут такие курсы, как "Интернет-маркетолог", "Копирайтер", "SMM-менеджер".
  • Круглова Ольга
    О программе Финансовый директор
    21 августа 2023
    Добрый вечер! Подскажите где подробнее ознакомится с курсом, форматом обучения и преподавателями? А так же какой документ и какого образца вдается по окончании курса? Есть ли итоговый тест или работа?
    • Дарья Титова
      Представитель вуза
      Ответ Ольга
      05 сентября 2023
      Ольга, здравствуйте. Подробнее ознакомиться с курсом вы можете на сайте программы "Финансовый директор" (https://eduson.academy/findir). При успешном прохождении курса вы получаете официальный диплом и удостоверение о повышении квалификации. В конце курса каждый студент выполняет итоговую аттестационную работу.

Смотрите также

Учебные центры Москвы
Представитель учебного центра
Дарья Титова