Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Институт международных экономических связей
Колледж мировой экономики и передовых технологий ИМЭС
4.9
15 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

15 отзывов

4.9
  • Влада Степанова
    5
    Об учебном заведении
    03 августа 2023
    Посещала Московский Урбанистический форум вместе с друзьями, анонсировал событие КМЭПТ в котором мы обучаемся,приглашение получили от «Молодёжи Москвы». Замечательно провели день. Огромная территория удобно разделена на зоны,множество развлекательных программ. Особенно понравилось то,что можно было сделать фото на память в одной из зон. Красивые локации,приятная музыка, доброжелательные работники и волонтёры. Я благодарна своему колледжу, что могу поучаствовать во многих интересных мероприятиях
  • Даниил
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2022
    Я студент 1 курса колледжа КМЭПТ. За время обучения происходило много всего интересного и познавательного. Экскурсии в музеи, множество мероприятий и т.п. Хотелось бы отметить высокое качество образования и профессионализм всех преподаватель. После окончания колледжа можно поступить в ИМЭС на сокращённую программу, что большой плюс.
    • Аделина Сафина
      Представитель вуза
      Ответ Даниил
      30 июня 2022
      Добрый день! Даниил, благодарим Вас за обратную связь! Успехов в обучении :) Обязательно продолжайте обучение в ИМЭС! ;)
  • Дарья Большакова
    5
    Об учебном заведении
    20 июня 2022
    Я студентка 1 курса колледжа КМЭПТ. Специальность «Экономика и бухгалтерский учёт». Колледж расположен в шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта. Хочется отметить, что в этом учебном заведении очень хорошие преподаватели, дружелюбные студенты, приятная атмосфера. Отдельная благодарность учебной части, там ответственно подойдут к любым вопросам, например, по поводу расписания, организации различных мероприятий, экскурсий и многого другого. В столовой готовят очень вкусные напитки, а также в продаже есть уже готовые блюда. Ещё хотелось бы проинформировать о том, что после колледжа можно поступить в институт ИМЭС на сокращённую программу без сдачи ЕГЭ. Я очень довольна выбором данного учебного заведения и вам советую поступать именно сюда.
    • Аватар
      ИМЭС Приёмная комиссия
      Представитель вуза
      Ответ Большакова
      21 июня 2022
      Добрый день! Дарья, благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим выбором!
  • Анна Семенычева
    5
    Об учебном заведении
    09 июня 2022
    Я студентка 1 курса колледжа КМЭПТ. Специальность «экономика и бухгалтерский учёт». В этом учебном заведении очень хорошие преподаватели, которые любят свою работу и студентов. Отдельная благодарность работы деканата. Они помогут вам с любым вопросом по поводу расписания, разных мероприятий, получения социальной карты и другое. Хотелось бы отметить удобное расположение колледжа, который находится приблизительно в 10 минутах ходьбы от метро. В столовой готовят очень вкусные напитки(чаще всего беру кофе),блюда уже готовые и довольно дорогие. Также хотелось бы отметить, что после колледжа можно поступить в институт ИМЭС на сокращённую программу без сдачи ЕГЭ. Я очень довольна обучением в данном колледже, поэтому рекомендую вам поступать именно сюда.
    • Аватар
      ИМЭС Приёмная комиссия
      Представитель вуза
      Ответ Семенычева
      14 июня 2022
      Добрый день! Анна, благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны своим выбором и обучением в КМЭПТ ;) Успехов Вам! Будем рады видеть Вас в числе студентов ИМЭС!
  • Андрей Владимирович Моисеев
    5
    Об учебном заведении
    31 мая 2022
    Сын заканчивает первый курс колледжа по направлению «Экономика и бухгалтерский учёт». Впечатления самые приятные: сильный преподавательский коллектив. В отдельности каждый преподаватель имеет высокий уровень квалификации и с уважением относятся к ученикам. В группе и, в целом, в образовательном учреждении, поддерживается доброжелательная атмосфера. Преподаватели всегда на связи с родителям, готовы ответить на любые вопросы и помочь в трудных ситуациях. Выражаю отдельную благодарность куратору группы Валентине Николаевне. Уровень образования по всем предметам качественный, информация преподавателями излагается доходчиво, разносторонне. В колледже систематически организовываются интересные экскурсии по Москве. Сын с удовольствием посещает занятия и мотивирован на учебу. В учреждение работает кафе. Аудитории комфортные для учебы. Сын доволен выбором колледжа и мы в этом выборе тоже убеждены.
    • Аватар
      ИМЭС Приёмная комиссия
      Представитель вуза
      Ответ Владимирович
      01 июня 2022
      Добрый день! Андрей, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы, действительно, серьезно подходим к подбору преподавателей и очень рады, что Вы так высоко оцениваете нашу работу!