Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная академия TOП, г. Орел

Орел
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия TOП и IT- колледж в г. Орел готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами работать в команде. Преподаватели не только эксперты в ;своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Орла, Учебные центры Орла по направлению «информационные технологии», Учебные центры Орла по направлению «программирование», Учебные центры Орла по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Орла по направлению «системное администрирование», Учебные центры Орла по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Орла по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Орла по направлению «HTML», Учебные центры Орла по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Орла по направлению «SQL»