Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Московский городской открытый колледж
4.8
19 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

19 отзывов

4.8
  • Михаил
    5
    Об учебном заведении
    29 февраля 2024
    Я студент первого курса на IT и пишу этот отзыв, так как за первые полгода в колледже уже узнал кучу нового в мире информационных технологий. Прошлись галопом по разными языкам программирования, теперь есть общее представление об этом, рассказывали про основы создания веб-приложений, а также про базы данных и сети. Пока всё очень доходчиво и интересно. Здесь неплохо оборудованы классы, преподаватели толковые, да и в целом атмосфера дружелюбная. Но, конечно, есть нюансы - очень много народу в метро по утрам, так что приходится потолкаться)
  • Зинаида Фролова
    5
    Об учебном заведении
    31 января 2024
    Большое спасибо за регулярные онлайн встречи с директором. Мне как родителю важно понимать что колледж отвечает на вопросы и помогает родителям и студентам в затруднительных или непонятных ситуациях.
  • Алиса
    5
    Об учебном заведении
    29 декабря 2023
    Учусь на педагогике. Честно признаюсь, в начале учебы было непросто. Большой объем новой информации, множество заданий, над которыми просиживала ночами. Однако преподаватели всегда проявляли понимание, готовы были и ответить на все возникающие вопросы. Спустя несколько месяцев уже лучше втянулась в учебный процесс. Возможно, даже стала чуть умнее)) Появилось время на студенческую жизнь, которая тут, к слову, очень насыщенная. Тесно подружилась с ребятами из студенческого совета.
  • Лев
    5
    Об учебном заведении
    29 ноября 2023
    Мне очень нравится обучение в колледже. Куратор всегда на связи, готов помочь и ответить на любые вопросы, даже в нерабочее время. Если возникают какие-то проблемы или вопросы, он всегда спокоен и готов объяснить все еще раз. Учиться не скучно, преподаватели интересно и доступно объясняют материал. Так что, если вы переживаете о своем будущем в колледже, то вам точно не стоит беспокоиться на этот счет. Здесь вас поддержат, предоставят всю необходимую информацию для успешного обучения и помогут продвинуться дальше по образовательной лестнице.
  • Полина Смирнова
    5
    Об учебном заведении
    30 октября 2023
    Колледж отличный - преподы, ремонт, столовая, практически все студенты дружат между собой. Приходить сюда легко и приятно, а уходить не стремишься. Спасибо за такую атмосферу и за знания!