Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Учебный центр кино и телевидения UHD
4.9
68 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

68 отзывов

4.9
  • Кристина Кристина
    5
    Об учебном заведении
    02 января 2023
    Училась на курсе "Актер закадрового озвучивания и дубляжа" у замечательных мастеров - Ольги Борисовны Зюзиной и Станислава Юрьевича Стрелкова. Три месяца интенсивной практики( в том числе работа в студии), занятия художественным словом и сценической речью, дали качественное понимание профессии и большое желание развиваться и совершенствоваться. Отдельное спасибо не только Ольге Борисовне и Станиславу Юрьевичу, но и всему коллективу учебного центра за доброжелательную, камерную атмосферу! Рекомендую как лучшую школу для обучения актеров озвучания и дубляжа.
  • Елена Коростелкина
    5
    Об учебном заведении
    22 июля 2022
    Обучалась в учебном центре на курсе "Мастерство фотохудожника". Я тщательно выбирала учебное заведение и курс, т.к. я новичок в фотографии и мне было важно, чтобы в курсе было охвачено все, начиная от основ фототехники и заканчивая способами применения себя в новой профессии. Изначально наполнение программы обучения и удобство расположения учебного центра привлекли к нему внимание. А после того как я познакомилась с преподавателем курса Туровцевой О.Н. на дне открытых дверей и посмотрела как проходят практические занятия, решила что учится буду здесь. В итоге обучением очень довольна. Теперь не только могу настроить свою фотокамеру, но и знаю про массу другого оборудования для фотографа, научилась понимать свет (главное в фото) и и как с ним работать, знаю как наладить контакт с моделью на съемке. Изучила основы ретуши в Adobe Photoshop и Lightroom. Было интересно коснуться колористики и макияжа. Знакома с основными юридическими аспектами в работе фотографа. Очень порадовало большое количество практических занятий и в учебном центре, и на улице, и в профессиональных студиях, что по окончании курса позволило сформировать практически готовое портфолио.
  • Людмила Степанова
    5
    Об учебном заведении
    15 июля 2022
    Закончила годовой курс по направлению «Мастерство Фотохудожника» узнала много новой информации не только по настройкам фотоаппарата, но и в применении дополнительного оборудования, такого как вспышки, студийного света, отражатели, рассеиватели, цветные фильтры, зеркальные поверхности. Приятно удивил бесценный опыт приобретённый в ходе практических занятий с моделями по общению с ними, подготовке референсов, локаций и одежды. Очень понравились лекции по колористика и макияжу. Мне очень понравилось, я бы самостоятелен не узнала бы столько за такое время.
  • Мария Мельникова
    5
    Об учебном заведении
    13 июля 2022
    Заканчиваю здесь годовой курс обучения по направлению «продюсирование». Нравится большое количество практических занятий. Была даже доп практика (по предложению преподавателя): организовывали онлайн трансляции разных мероприятий - круто! Ещё в Учебный центр периодически приходят предложения извне поучаствовать в различных темах. Таким образом, я попала продюсером в интересный проект и ещё несколько ребят с параллельного курса «нашли себя».
  • Петр Романович
    5
    Об учебном заведении
    24 марта 2022
    Долго думал на какую программу пойти, советовался с руководством УЦ и ни разу не жалею о том, что пошел на режиссера монтажа кино и теле проектов. Обучение годовое и в первую очередь направлено на создание фундаментальной базы знаний, восприятия и отношения к индустрии. Сначала может показаться, что дают много лишней информации по разным предметам, НО спустя время смог осознать насколько это ценно и важно! Да, диплом будет по выбранной специальности, но багаж знаний и опыта в разы шире. Действительно сильный преподавательский состав из проженных специалистов (в основном ТВ индустрии). А наш преподаватель по режиссуре монтажа просто супер! Он нам дает разностороннюю подготовку, не ограничиваясь работой в монтажной программе. Так же хочу отметить, что благодаря полученной уверенности и широкому спектру знаний смог успешно трудоустроиться официально на первую профильную работу (оператор, монтаж, реж.трансляций). При том, что я единственный человек отвечающий за весь фронт работы, у меня это не вызывает дискомфорта или сложностей ввиду всесторонней подготовки в УЦ. Краткий вывод - я однозначно Не жалею о том, что пошел сюда учиться!
Представитель учебного центра
Светлана