Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Английская частная школа в Мадриде St. George´s School

Мадрид
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2010
Нет общежития
Данная школа входит в сеть частных английских школ Св. Георгия в Испании (отделения открыты в Малаге, Альмерии и Севилье). В школе проводятся многочисленные культурные мероприятия, приглашаются известные писатели, организуются программы обмена и т.д. В 2001 году Королева Великобритании Елизавета II пожаловала директору школы Джеймсу Шелкроссу титул Кавалера Ордена Британской Империи. Образовательная модель в школе построена на основе британской системы образования. Философия школы основана принципах развития критического мышления у учеников, умения отстаивать свою точку зрения, а также аналитического подхода к решению поставленных задач. Одновременно школа старается создать наиболее оптимальную обстановку для обучения: детей не заставляют учиться, заинтересовывают их процессом обучения.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 290000 до 350000

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

лёгкая промышленность, психология, пищевое производство, ветеринария, управление, журналистика, история, геология и разведка полезных ископаемых, химия, сельское, лесное и водное хозяйство, технологии полиграфии и упаковки, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, хореография, фотография, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, астрономия, педагогика, мода и красота, музыка, вокал, культурология, металлургия, режиссура, туризм, информационные технологии, география, электроника и приборостроение, медиа и коммуникации, программирование, социология, экология и защита окружающей среды, телекоммуникации и связь, дизайн, общий маркетинг, иностранные языки, философия, живопись, экономика, политология, физика, нефтегазовое дело, математика, литература

Условия поступления

Для поступления в школу родители должны заполнить on-line заявление, после рассмотрения которого представители школы связываются с родителями для организации собеседования. Необходимость прохождения вступительных экзаменов (в первую очередь по английскому языку) определяется в каждом конкретном случае. Цены за учебу указаны в год.

Условия обучения

В начальной школе основное внимание уделяется изучению английского языка, математики, наук и информатики. Вплоть до 9 класса ученики занимаются по программе британской системы образования с включением элементов испанской системы образования: испанского языка и культуры (в соответствии с требованиями Министерства Образования Испании). Начиная с 7 класса ученики выбирают дополнительный иностранный язык, французский или немецкий. В существует система наставничества. У каждого ученика есть свой наставник, который следит за успехами и проблемами ученика, оказывает ему необходимую поддержку. Наставники являются связующим звеном между школой и семьей ребенка.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

B14805485

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Мадрид», Психологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Мадрид», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Мадрид», Исторические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Геологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Химические зарубежные вузы в регионе «Мадрид»