Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

British Council School of Madrid

Мадрид
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1940
Нет общежития
Школа является членом известной британской организации British Council, которая занимается распространением английского языка и культуры по всему миру. Английская частная школа British Council School в Мадриде предлагает все уровни обучения: дошкольное образование, начальная школа и средняя школа. В настоящее время в школе British Council School в Мадриде проходят обучение 2.000 учеников. Школа по праву считается одним из лидеров двуязычного образования в Испании. В рамках повышения квалификации учителей частная школа сотрудничает с Университетом Роэхемптона, одного из лучших университетов Лондона. Вплоть до 9 класса ученики занимаются по программе британской системы образования с включением элементов испанской системы образования (в соответствии с требованиями Министерства Образования Испании). Соотношение составляет 80% к 20%.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

психология, лёгкая промышленность, пищевое производство, журналистика, ветеринария, управление, история, химия, геология и разведка полезных ископаемых, сельское, лесное и водное хозяйство, технологии полиграфии и упаковки, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, хореография, фотография, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, педагогика, астрономия, мода и красота, музыка, вокал, культурология, металлургия, режиссура, туризм, география, информационные технологии, электроника и приборостроение, социология, медиа и коммуникации, программирование, экология и защита окружающей среды, телекоммуникации и связь, дизайн, общий маркетинг, иностранные языки, живопись, философия, экономика, политология, физика, нефтегазовое дело, математика, литература

Условия поступления

Большинство детей поступают в частную школу в трехлетнем возрасте. При поступлении ребенка в возрасте 5 лет и старше проводятся вступительные экзамены в зависимости от класса, в который поступает ученик. Ориентировочная стоимость обучения в английской школе в Мадриде British Council School составляет 4.000 евро в триместр.

Условия обучения

В 10-11 классах ученики школы обучаются по программе IGCSE (International General Certificate in Secondary Education). Это двухгодичная программа подготовки к сдаче экзаменов на сертификат об общем среднем образовании в Великобритании. Данная программа предполагает теоретическое изучение предметов и практическую работу. Часть предметов изучается на английском языке, другие на испанском, тем самым подчеркивается двуязычность получаемого образования. Ученики сдают официальные языковые экзамены: кэмбриджские экзамены по английскому языку и экзамен DELF по французскому языку.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

W0061076F

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Психологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Мадрид», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Мадрид», Исторические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Химические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Геологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид»