Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Hochschule Pforzheim University

Пфорзхейм
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1877
Нет общежития
Университет был основан в 1877 году. Вуз специализируется на международном бизнес-администрировании, машиностроении и информационных технологиях в бизнесе. Высшая школа Пфорцхайма является государственным вузом и получает финансирование из госказны, а также имеет спонсорскую поддержку от международных компаний (Daimler, Ernst&Young, Volksbank, Kärcher и других). Вуз входит в десятку университетов прикладных наук в Германии по бизнес-администрированию.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Бизнес-школы

Популярные специальности

дизайн, информационные технологии, живопись, пищевое производство, лёгкая промышленность, технологии полиграфии и упаковки, управление

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Пфорзхейм», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Пфорзхейм», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Пфорзхейм», Художественные зарубежные вузы в регионе «Пфорзхейм», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Пфорзхейм», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Пфорзхейм», Зарубежные вузы по направлению «технологии полиграфии и упаковки» в регионе «Пфорзхейм», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Пфорзхейм»