Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

«Профи», многопрофильный учебный центр

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Группа компаний «Профи» — это уникальный современный проект, созданный с целью содействия развитию образовательного потенциала широких масс населения, а также организации и проведению культурно-массовых и деловых мероприятий. В ГК «Профи» входят: ООО «НЭПД», ООО «Индустрия мероприятий», ООО «УЦ «Профи». Основателем ГК «Профи» стал проектно-изыскательский институт «СевЗапМост», занимающийся проектированием мостов, дорог и тоннелей. Учебный центр «Профи» был создан в 2011 году для повышения квалификации сотрудников института и впоследствии перерос в самостоятельный бизнес-проект, предоставляющий обучение и ежегодное повышение квалификации специалистов в области культуры и искусства, образования и медицины, проектирования и строительства, жилищно-коммунального хозяйства, а также делового и профессионального образования.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 001105 рег. N 705 от 14.11.2011

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «компьютерная графика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «юриспруденция», Архитектурные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «логистика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ЖКХ и управление недвижимостью»