Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Школа иностранных языков N’ecole

Воронеж
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1996
На курсах работает квалифицированная команда преподавателей, у каждого из которых есть соответствующий сертификат и / или диплом, подтверждающий его профессиональные качества. В обучении в школе используется международная система уровней (от Beginners до Advanced). Есть группы для взрослых, подростков и детей от 4 лет. На протяжении курса знания студентов постоянно контролируются. После прохождения программы каждого подуровня студенты “N’ecole” проходят тестирование. По окончании каждого уровня выдаются сертификаты Language School N’ecole. По завершении уровня Upper-Intermediate студенты получают возможность подготовиться и сдать международный экзамен FCE.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Воронежа, Учебные центры Воронежа по направлению «английский язык», Учебные центры Воронежа по направлению «испанский язык», Учебные центры Воронежа по направлению «немецкий язык», Учебные центры Воронежа по направлению «французский язык»