Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Ленинградский областной колледж культуры и искусства

1
3 отзыва
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1938
Есть общежитие
Являясь головным среди средних учебных заведений культуры Северо-Западной зоны, колледж ведет серьезную научно-методическую работу, усовершенствуются программы, разрабатываются новые. На базе колледжа проводятся курсы повышения квалификации, проходят семинары преподавателей различных специализаций. Среди преподавателей кандидаты наук, Заслуженные работники культуры Российской Федерации и заслуженные учителя России.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие
1 общежитие, от 1810 руб/месяц

3 отзыва

1
  • Диана Хоромская
    1
    Об учебном заведении
    15 августа 2019
    Почему незачет? Что было не так?? Скорее всего, у вас все по блату!👿 К сожалению, в нашей стране без него никуда... 🙄🤨Ну вот не работают у меня родственники в вашем колледже! Я не из Москвы или Питера, а из маленького провинциального городка. И я горжусь этим, потому что там еще присутствует мораль и справедливось, не царит коррупция! Мой отец не нефтяной магнат и не чинуш, проталкивающий своих "талантливых" детей за кругленькую сумму! Так вот. Я лишь хочу вам сказать, что я все равно БУДУ ИДТИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! Буду снимать каждый день видео, развивать блог, продолжать писать стихи, выпущу собственную книгу, сниму очередной свой фильм,продолжу петь, заниматься воздушной гимнастикой, шахматами, Ездить на кастинги, ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! Я смогу подняться к вершине своей цели, чего бы мне это не стоило и НИКТО, никогда не сможет мне помешать!)) Для чего я это пишу? Да для того, чтобы вы поняли, что вы еще увидите меня и услышите обо мне! Поймёте, как ошиблись! Всем удачи! Пока!
  • Юлия Балаболова
    1
    Об учебном заведении
    26 октября 2018
    Дочь поступала в этот колледж в 2018 г. Поступала после школы, 11 класса на бюджет заочное. Перед творческими испытаниями знакомство с поступающими, видимо там все и решается. У каждого спрашивают место работы, опыт и взгляды на жизнь. После этого экзамены, но там уже ничего не смотрят, все, что наизусть готовится, останавливают через 2-3 строчки, портфолио и видео не смотрят вообще. Из нашего потока прошли руководители творческих коллективов, цирковые работники, менеджеры и врачи с вышим образованием. Всем по 30-35 лет. Почему не написать, что это центр переподготовки для взрослых...?
  • Станислав Сергеевич Андронов
    1
    Об учебном заведении
    12 октября 2015
    По уровн проф. Подготовки ничего плохого сказать не могу. Хороший уровень. Хочется отметить нехорошую тенденцию, наметившуюся в ЛОККиИ в области педагогики. По крайней мере в административной части пед. коллектива. Дошло до того, что к моей племяннице имеющую высшие оценки практически по всем дисциплинам, и не имеющей пропусков занятий, применяют меры дисциплинарного взыскания за… не много ни мало.. её участие (единственное в этом учебном году) в мероприятии городского уровня (под патронажем губернатора СПб) непосредственно по профилю обучения!!! И это при наличии подтверждающего официального письма на имя директора ЛОККиИ от организации задействовшей студентку в этом мероприятии. Практика (а такое выступление на таком уровне -это именно практика) вышла обучаемому боком. Какие-то мелочные, обиженные жизнью люди. Педагогика перед таким натиском отступает(( Вперёд идут зависть к творческим успехам обучаемых. Плохо, когда процессу формирования молодых специалистов допущены такие люди.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78Л02 0000874 рег. № 1942 от 20.06.2016

Аккредитация

78А01 0000863 рег. № 1445 от 23.04.2018

Смотрите также

Колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Музыкальные колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «декоративно-прикладное творчество», Режиссерские колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «менеджмент в культуре», Государственные колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга с общежитием