Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

«Статус», центр образовательных технологий

5
3 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1997
Центр образовательных технологий «Статус» был основан в 1997 году. С тех самых пор мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, делаем все возможное, чтобы нашим клиентам было комфортно и приятно получать новые знания и ценные навыки. Статистика в цифрах: 21 год успешной работы, 91 000 человек обучено, 72 преподавателя, 4 учебных центра в СПб.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Аватар
    Диана Земцева
    5
    О программе Создание и продвижение Web сайтов
    09 октября 2014
    Я проходила в СТАТУСЕ курсы по Бухгалтерскому учету, и отзыв по нему уже оставила. А еще недавно узнала, что в СТАТУСЕ есть курсы фотографии, а это моя детская давняя мечта. И я попробовала. Как всегда курсы не разочаровали, было просто супер. Да еще сохранилась моя скидка, полученная аж год назад. Такие мелочи очень приятны. Я научилась снимать в ручном режиме и "видеть" кадр. спасибо большое, пойду еще на какой-нибудь курс:)
  • Аватар
    Диана Земцева
    5
    О программе Бухгалтерский учет и налогообложение
    09 октября 2014
    Я в восторге от центра! Я училась на экономическом факультете в институте, но практических навыков в свое время так и не получила. Придя на курсы СТАТУС по Бухгалтерии я получила столько знаний! Можно было и в институт не ходить:) в общем, рекомендую, навыков мне хватило настолько, что я открыла свое ИП и сама себе бухгалтер и предприниматель! Также помогаю в бухгалтерии двум фирмам на пол ставки. Спасибо СТАТУСУ за хорошее отношение к ученикам и за замечательных преподавателей, таких как Ольга Александровна.
  • Ольга Бичурина
    5
    О программе Создание сайтов с использованием CMS-систем
    22 мая 2014
    Отличный курс. Ёмкий, все по делу. Преподаватели практики, это самое главное. Я создала свой собственный интернет-магазин платьев после курса. Спасибо преподавателю за помощь и содействие. Теперь сюда же пойду на курсы по SEO продвижению. Ребята, всем советую. У меня сложилось впечатление, что здесь реально заботятся об учениках. Это очень достойно. Спасибо.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78Л01 № 0001126 от 07.08.2014

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «системное администрирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «HTML», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «компьютерная графика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офисные программы»