Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Lexica, центр европейских языков

5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2004
Центр европейских языков Lexica — это обучение английскому и другим европейским языкам с квалифицированными преподавателями из США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Испании и Италии. Высокая квалификация педагогов подтверждается международными дипломами и сертификатами, а также многолетним опытом в области преподавания детским и взрослым группам различного уровня.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Иван Жуйков
    5
    Об учебном заведении
    12 ноября 2015
    Добрый день. Всем и всегда советую Лексику!) Занимаюсь тут давно и занимаюсь с превеликим удовольствием! Занимался английским языком полтора года, а теперь пошел на немецкий язык, плюс собираюсь идти на подготовительные курсы IELTS. Главное, что мне нравится в Лексике — это атмосфера! Дружелюбный коллектив работников всегда поможет и подскажет! Все преподаватели, с которыми я занимался и занимаюсь очень серьезно подходят к обучению, если какие-то вопросы не успеваем разобрать на занятии, то пожалуйста: телефон, скайп, вк. На занятиях поддерживается атмосфера тепла и радости) Каждый вечер проведенный на занятиях в Лексике после тяжелого и долгого дня — это разгрузка для меня! Спасибо, Лексика!
  • Olga Koroleva
    5
    О программе Летний интенсивный курс английского языка
    10 сентября 2015
    Ходила в Лексику на интенсив летом, очень понравилось, действительно преподают носители языка, у нас был англичанин. Попала на скидку 50%, так что это оказалось экономичным вложением). сейчас в сентябре пойду на обычные курсы, надеюсь все будет на том же достойном уровне. Да, еще там очень приятная администрация, что немаловажно))

Лицензии и официальные документы

Лицензия

А 343849 рег. N 12-I от 11.05.2010

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «деловое общение», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «испанский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «немецкий язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «французский язык»