Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Хабаровский государственный университет экономики и права

5
2 отзыва
Хабаровск
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1970
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Хабаровский государственный университет экономики и права — это крупнейшее на Дальнем Востоке профильное государственное высшее учебное заведение, один из ведущих специализированных центров подготовки кадров экономического, юридического и управленческого профилей. Хабаровский государственный университет экономики и права начинает свою историю 30 июня 1970 года, когда был создан Хабаровский институт народного хозяйства (ХИНХ) — первое на Дальнем Востоке учебное заведение подобного профиля.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие
1 общежитие. Стоимость от 504 руб/мес (на бюджетном отделении), от 674 руб/мес (на платном отделении)

2 отзыва

5
  • Кристина Иванова
    5
    Об учебном заведении
    25 июля 2017
    Кажется, только недавно я приходила в приемную комиссию подавать документы на зачисление. Не успела глазом моргнуть, а тут уже сессия вторая досрочно закрыта. Очень многое поменялось за этот год. Когда поступала, было страшно. Какая группа будет? Как тут учиться? Что вообще тут происходит? Скажу честно. Школа рядом даже не стояла. Я не скучаю абсолютно. Университет стал вторым домом (не потому что я там почти живу). Конечно не нравится вставать утром, делать до утра работы, доклады, готовиться к сессии как никогда ни к чему не готовился (а кому нравится 😂) Ну в этом и есть суть получения образования. Я даже представить не могла насколько крутая группа мне попадется! Наверно таких групп единицы. Что мы только не прошли с вами! Переживания друг за друга во время сессии, учебная эвакуации, выигрыши в конкурсах, шествия, выходные вместе, В общем безудержное веселье. Перечислять можно бесконечно, а мы ведь только год вместе!
  • Анастасия Сидорова
    5
    Об учебном заведении
    25 июля 2017
    Мой университет, мой дорогой друг, мой товарищ, наставник и alma mater. Я испытываю особенное чувство гордости за принадлежность к этому месту — чувство глубокое; чувство, которое возникло во мне сразу же в 2012 году, на первом курсе бакалавриата (нет, уже при поступлении!) и которое продолжает расти с каждым годом. Это было как в фильме ВСЧР: «Помню, меня сразу к тебе потянуло. Я подумал: надо же, как странно — человек стоит спиной, а меня к нему тянет». Так и со мной случилось: ничего не зная о ХГУЭП и уже поступив в соседний ВУЗ, от которого до сих пор передёргивает, на каком-то бессознательном уровне я рвалась в заранее любимую академию и в итоге отнесла документы именно туда, чему бесконечно рада и сегодня. Самый современный факультет — МЭО. Самая любимая кафедра — Маркетинга и Рекламы. Самая лучшая специальность — Международный Маркетинг. Всё моё. Весёлые одногруппники? Да, это было про нас, #ММа21. Преподаватели — отдельная история. Это уникальные люди: харизматичные, умные, мудрые, прекрасные собеседники, чуткие психологи. Некоторые из них произвели на меня такое большое впечатление за время учёбы, что неожиданно для всех заработали себе отдельное место в моём сердце. Это самый лучший университет. Я люблю #ХГУЭП

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009082 рег. № 2046 от 29.03.2016

Аккредитация

90А01 0003569 рег. № 3353 от 18.03.2020

Смотрите также

Вузы Хабаровска, Вузы Хабаровска по направлению «информационные технологии», Вузы Хабаровска по направлению «программирование», Вузы Хабаровска по направлению «информационная безопасность», Вузы Хабаровска по направлению «реклама и PR», Вузы Хабаровска по направлению «государственное и муниципальное управление», Вузы Хабаровска по направлению «туризм», Вузы Хабаровска по направлению «пищевое производство», Вузы Хабаровска по направлению «управление», Вузы Хабаровска по направлению «управление персоналом»