Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Бизнес-академия «МБА СИТИ»

5
207 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Бизнес-академия «МБА СИТИ» 12-ти лет предоставляет образовательные услуги своим слушателям. Учебные программы постоянно претерпевают изменения и отвечают последним веянеям технологического прогресса. Интеграция любой компании в международный рынок требует, прежде всего, профессиональной подготовки ее персонала. Хорошие теоретические знания и твердые практические навыки, которые дает Академия, помогут в достижении успеха в любой сфере деятельности. Учебные программы и курсы учитывают специфику современных бизнес-процессов, а слушатели становятся востребованными специалистами на рынке труда.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

207 отзывов

5
  • Маргарита Фомина
    5
    Об учебном заведении
    29 декабря 2022
    Я - узкоспециализированный кондитер-самоучка, специалист по авторским пирожным со сложными многослойными начинками. В процессе работы я стала понимать, что нужны дополнительные знания, мне интересно развиваться, задействовать дополнительные ингредиенты и техники. Курс "Кондитер-эксперт" мне нравится своей информативностью, подачей строго по делу, без воды, он всесторонний, максимально подробный. Рекомендую всем, кто влюблён в нашу прекрасную профессию и искренне хочет двигаться в ней вперёд и развиваться
  • Бойцова Елена
    5
    О факультете Учебный центр «Новый бизнес университет»
    24 ноября 2022
    Добрый вечер! Меня зовут Елена. Я студентка НБУ, направление «Маркетинг и реклама». Получаю второе высшее образование (т.к. стала занимать другую должность). Когда я стала думать о втором высшем, перед о мной встал выбор, где его получать! С выездом уже не хотелось, так как 2 раза в год надо отпрашиваться с работы. Тогда я стала искать в интернете учебные заведения с дистанционным обучением. Остановилась на НБУ, так как здесь можно побеседовать с работниками и узнать все подробности обучения. А тут еще знакомая поделилась, что тоже сдала документы в этот университет и ей там все понравилось. У меня отпали всякие сомнения, тем более, что оплата за обучение тоже приемлемая. Хочу сказать тем, кто живет как я в бешеном ритме жизни и не имеют возможности учиться очно, вам точно сюда) Возможность учиться не выходя из дома - это огромный плюс, я считаю. Любая просьба или вопрос не остаются без внимания и ответа. За время учебы в никаких нареканий. Все учебные материалы предоставляются в полном объеме, доступ к тестам по учебному графику, задолженности можно пересдать. Обучение проходит в удобное для вас время. Преподаватели отвечают на все заданные вопросы. Доучившись, получаете диплом государственного образца. Всем выпускникам желаю удачи, а тем кто еще не остановил свой выбор на каком либо учебном заведении, выбирайте НБУ!
  • Юлия Наконечная
    5
    Об учебном заведении
    09 ноября 2022
    Мне очень понравилось обучение в MBAcity. Каждый раздел очень хорошо раскрывает информацию, и мозг быстро усваивает пройденный материал. Как мне кажется, что самое основное для семейного психолога, я усвоила. Спасибо.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0002398 рег. № 034972 от 02.04.2014

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Учебные центры Москвы по направлению «гостиничный бизнес», Учебные центры Москвы по направлению «ресторанный бизнес», Учебные центры Москвы по направлению «туризм», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Кулинарные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «бармены и официанты»