Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Тольяттинский государственный университет

Росдистант

4.3
6 отзывов
Тольятти
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 2015
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Росдистант - федеральный проект создания эффективной системы реализации качественного высшего образования дистанционно. В основе системы обучения передовые информационные, медийные и педагогические технологии, а также лучшие традиции классического российского образования. Качественные образовательные контенты разрабатывают признанные в профессиональной среде эксперты, а системным интегратором проекта выступает Тольяттинский государственный университет.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

4.3
  • Аватар
    Мариша Светикова
    5
    О факультете Росдистант
    06 марта 2019
    Учусь в росдистанте уже 2 года потому что родила. Удобный вариант для тех что сидит с ребенком и занимается домом потому что есть возможность приступить к обучению в любой удобный момент. Понравилась цена и дисциплины по курсу, хорошо подобранный материал для дисциплин. За материал отдельное спасибо! не потратила время впустую)))
  • Аватар
    Арина Кравцова
    5
    О факультете Росдистант
    04 февраля 2019
    Я сейчас в росдистанте учусь на юриспруденции в магистратуре. Тяжело безумно, бакалавра я заканчивала очно, профиль был "менеджмент организации", вобщем, ничего общего с юриспруденцией. Перед поступлением в магистратуру решила сменить профиль, в итоге сейчас уже второй год в росдистанте. Сфера очень интересная и требует большой ответственности. Заданий много присылают, но благо у меня хорошие педагоги и всегда помогают в непоятных ситуациях ,на вебинарах разбираем проблемы и ошибки. Надеюсь летом уже буду дипломированным специалистом
  • Аватар
    С В
    5
    О факультете Росдистант
    01 февраля 2019
    Поступил на дистанционное обучение на второе высшее параллельно с очным. Уже второй год удобно совмещаю. В личном кабинете есть все для того, чтобы учиться: все задания, лекции и вебинары. Благодаря этой форме обучения мне не пришлось отодвигать получение второго высшего на 4 года!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

0009363 серия 90Л01 от 03.08.2016

Аккредитация

3012 серия 90Л01 от 06.03.2019

Смотрите также

Вузы Тольятти, Строительные вузы Тольятти, Вузы Тольятти по направлению «информационные технологии», Исторические вузы Тольятти, Психологические вузы Тольятти, Педагогические вузы Тольятти, Вузы Тольятти по направлению «физическая культура и спорт», Вузы Тольятти по направлению «сфера услуг», Вузы Тольятти по направлению «экология и защита окружающей среды», Энергетические вузы Тольятти