Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

«proРЕЧЬ», школа голоса и речи

3
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

«proРечь» — наиболее эффективная школа по развитию голоса и речи. Мы ведем курсы по публичным выступлениям, ораторскому искусству, риторике, актерскому мастерству и курсы для старшеклассников. В школе «proРечь» известные педагоги с многолетним опытом помогут вам научиться пользоваться мощным инструментом, подаренным нам природой, и овладеть действительно уникальными навыками и техниками, которые смогут качественно изменить вашу жизнь.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

3
  • Платон Герасимов
    1
    О программе «Лидер» для подростков
    29 августа 2016
    Добрый день! Никому не советую обращаться в данную школу. По телефону ничего объяснить не могут, хамят! Все могут рассказать только в личном присутствии. Нет открытых уроков. Единственное в чем заинтересованы организаторы, это получение денег.
  • Татьяна Петрова
    5
    О программе «Лидер» для подростков
    08 октября 2014
    Мой сын проходит обучение на данном курсе. Очень приятная атмосфера в школе, квалифицированные педагоги, знания, которые очень нужны, но их совершенно не дают в школах. Очень интересные подобраны дисциплины - техника речи, профориентация, тайм-менеджмент... Думаю, каждому не помешает пройти подобную программу в нежном возрасте. Мы долго искали что-то подобное, направленное на комплексное развитие ребенка и подготовке его ко взрослой жизни, и рады, что попали именно сюда. Очень рекомендую всем, кто заботится о развитии и успехе своего ребенка-подростка, этот курс!

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «публичные выступления»