Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Дизайн интерьера

профессиональная переподготовка

О программе

Вы научитесь создавать рабочие проекты, подавая их в виде ручного скетчинга и 3D визуализации. Освоить программы, в которых работают архитекторы, дизайнеры и инженеры. В конце обучения вы будете обладать навыками профессионального дизайна интерьера. Для достижения от вас требуется желание, усердие и дисциплина. Остальное мы берем на себя.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
2 380 р.
По мере набора
1 месяц
2 раза в неделю

Кому подойдет программа

Все желающие повысить IT-квалификацию
Все желающие систематизируют свои знания и получат рабочие навыки, востребованные в современном IT.
Представители других профессий
Всех, кого не устраивает текущая карьерная и финансовая перспектива, смогут переучиться на разработчика ПО и построить карьеру в IT-индустрии.
Студенты вузов
Студенты освоят вторую специальность параллельно с университетским образованием.

Преимущества обучения

1
Преподаватели-практики
Преподаватели Академии TOП – специалисты ведущих IT-компаний с опытом работы минимум 5 лет. На занятиях студенты получают только актуальные знания из реальной практики.
2
Актуальная программа
Знания и навыки, которые получают наши студенты, должны соответствовать требованиям работодателей сегодня и в будущем.
3
Дружеская атмосфера
Мы создали особую среду обучения, где преподаватели и студенты общаются на равных, а все занятия проходят с реальным преподавателем. Мы не используем старые записи. Вы всегда можете задать вопрос и получить поддержку.

Дополнительная информация

- Sketchup: Принципы создание 3D эскиза. Группы и компоненты. Материалы. Свет. Стили отображения модели. Оформление чертежа: размеры, выноски, текст.
- AutoCAD. Проектная документация. Виды. Требования. Нормы. Интерфейс и инструментарий. Координатная системы и единицы измерения. Основы черчения и начертательной геометрии. Строительные чертежи. Правила оформления. Инструменты для работы с ними.
- Технический рисунок: цель курса — умение создавать скетчи различных предметов и интерьера в целом. Ручной подход в создании дизайн-проекта. Работа с разными материалами и техниками.
- Основы моделирования : Теория трехмерного моделирования. Классификация, типология. Интерфейсы программ. Инструменты. Параметрика. Динамика и симуляция.
- Материалы и текстуры: Теория шейдинга. Основные понятия и ресурсы. Процедурные PBR материалы. PBR материалы на основе текстур. UVW развёртки.
- Визуализация проекта: Теория освещения. Физическая модель и основные понятия.Обзор систем визуализации (vRay, Corona, Eevee, Cycles). Принципы настройки и подготовки проекта. Камеры и видовые точки. Методика сборки проекта из онлайн-ресурсов и библиотек.
- Дизайн интерьера (История дизайна. Иконы дизайна. Профессия: дизайнер интерьера. Отличие от инженера, художника, архитектора, декоратора. Эргономика пространства. Принципы. Дизайн-проект жилого помещения. - - Замеры помещения — как производить и записывать. Подготовка к замерам. Зонирование помещения. Этапы ведения дизайн-проекта. Композиция в дизайне интерьера. Симметрия, ритм, тождество, асимметрия. И многое другое)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Дзержинска по направлению «дизайн», Учебные центры Дзержинска по направлению «дизайн» дистанционно, Учебные центры Дзержинска по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Дзержинска по направлению «дизайн интерьера» дистанционно, Учебные центры Дзержинска по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Дзержинска по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно