Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Направление «Лечебное дело», код 31.02.01

Фельдшер

подготовка специалистов

О программе

Образовательный процесс в рамках специальности лечебное дело подразумевает под собой профессиональную подготовку специалистов по основным медицинским дисциплинам, соответствующим профессиональным стандартам среднего образования.

Проходной балл на бюджет

2023
4
2021
4

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
4.7 / 3.5
15 / 50
200 000 р.
34 месяца

Работодатели-партнеры

    Медси
    Сеть частных медицинских клиник
    логотип компании работодателя
    Smile Studio
    В клинике трудится целая команда профессионалов, квалификация которых позволяет выполнять лечение зубов любой сложности. А так же в клинике предоставляются все виды косметологических услуг, включающих в себя инъекционную и аппаратную косметологию.
    логотип компании работодателя
    Азбука улыбки
    Стоматологический центр «Азбука улыбки» объединил профессионалов высокого уровня, способных решать задачи любой сложности. Специалисты работают на современном оборудовании передовых зарубежных компаний (Dentsply, 3M, Castellini, EMS, Ultradent и др.), используют современные инструменты и материалы, внедряют новейшие разработки и технологии в свою практику.
    логотип компании работодателя

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

4 вопроса

  • Вера
    О программе Фельдшер
    06 декабря 2022
    Здравствуйте! В вашем колледже ведётся набор на очно-заточную форму обучения по специальности лечебное дело (фельдшер)?
    • Аватар
      Даниил Волков
      Ответ Вера
      06 декабря 2022
      Добрый день, Вера! Спасибо за Ваш вопрос! Поступление ведётся на очно-заочную форму обучения только по специальности мед.сестра/мед.брат. Если рассматриваете подачу документов, можете оставить заявку либо обратиться за консультацией по номеру - 8 964 565 8576 (Роман) С уважением, Команда Университета "Синергия"
  • Хамдам Фейзуллаев
    О программе Фельдшер
    29 ноября 2022
    Здравствуйте, я продолжил обучение в школе, а уровень образования резко снизился. Конечно, поздно что то менять, но надеюсь, что ещё остались бюджетные места…
    • Аватар
      Даниил Волков
      Ответ Фейзуллаев
      29 ноября 2022
      Добрый день, Хамдам! Спасибо за Ваш вопрос! Поступление на бюджетную основу ведётся в рамках лета. Если рассматриваете подачу документов, можете оставить заявку либо обратиться за консультацией по номеру - 8 964 565 8576 (Роман) С уважением, Команда Университета "Синергия"
  • Полина Левина
    О программе Фельдшер
    20 октября 2022
    Здравствуйте, возможен ли перевод из вуза ( по специальности лечебное дело )в ваш колледж на лечебное дело
    • Аватар
      Даниил Волков
      Ответ Левина
      01 ноября 2022
      Добрый день, Полина! Спасибо за Ваш вопрос! Условия перевода зависят от большого количества факторов, необходимо делать академический расчет через деканат, чтобы их уточнить Если рассматриваете подачу документов, можете оставить заявку, либо обратиться за консультацией ко мне - 8 910 268 5250 (Даниил) С уважением, Команда Университета "Синергия"

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «лечебное дело»
Представитель вуза
Аватар
Никита Димов