Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Направление «Экономика», код 38.03.01

Экономика

бакалавриат

О программе

Департамент экономики предлагает всестороннее образование, предоставляя студентам аналитические навыки в области экономики и смежных дисциплин, которые необходимы для эффективного и ответственного принятия решений. Студенты программы бакалавриата (магистратуры) получают хорошую подготовку в области экономики и теории бизнеса, а их навыки решения проблем развиваются для решения проблем, с которыми они столкнутся в своей будущей карьере в бизнесе или управлении государственным сектором. Студентам также предоставляется возможность получить необходимые навыки в области информационных технологий для успешного взаимодействия с изменяющейся средой, в которой мы живем.

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / —
330 324 р.
4 года

Профили обучения

Экономика; Финансы; Банковское Дело и Финансы; Экономика Энергетики и Финансы

Преимущества обучения

1
Образование
На младших и старших курсах студентам предоставляется возможность специализироваться либо на прикладной экономике, либо на международной экономике и экономике развития. Они также могут пройти несколько курсов, ведущих к получению степени бакалавра наук. степень по экономике. Программы, предлагаемые Департаментом, предоставляют студентам необходимую образовательную основу для выбора карьеры в деловом мире или для продолжения учебы в аспирантуре по экономике или по смежной дисциплине.

Бакалавр наук степень присуждается после прохождения 41 курса или 125 кредитов за 4 года. Каждый учебный год состоит из двух полных семестров и летнего семестра. Поскольку большинство курсов предлагается каждый семестр, включая летний семестр, студент, который учится более двух семестров в год, должен иметь возможность завершить свою программу бакалавриата менее чем за четыре года. Поскольку в 2005-2006 учебном году университет претерпел реструктуризацию своей учебной программы, новые студенты будут обучаться по новой учебной программе, которая также представлена ​​ниже.
2
Карьерные возможности
У выпускников есть широкие возможности трудоустройства. Их знания и навыки в области экономики, а также хорошее владение английским языком и компьютерными приложениями, а также знакомство с глобальными проблемами открывают возможности трудоустройства в международных организациях, транснациональных компаниях и государственных службах, а также в частном бизнесе.

Дополнительная информация

Для поступления на данный факультет не требуются результаты ЕГЭ только минимальный проходной балл аттестата за 11 класс требуемый факультетом, и наличие портфолио для подтверждения таланта абитуриента. Критерии приема на данный факультет можно проверить на сайте.
Также для поступления требуется наличие международного сертификата об уровне английского языка с минимальным проходным баллом (проверить тип сертификата и проходной балл можно проверить на сайте). 
Если нет международного сертификата, то студент может пройти тест на знания английского языка в нашем университете (примеры теста можно проверить на сайте) или пройти подготовку в наше Подготовительной Школе Иностранных Языков. 
Места на поступления не ограничены, программа обучения только очная и платная. Оплату за учебу можно производить семестрами (за полугодие), полной суммой или в рассрочку (калькулятор стоимости обучения ВСУ можно проверить на сайте)
Оплата производиться в USD (Американские Доллары)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Экономические зарубежные вузы в регионе «Кипр»