Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Направление «Информационные системы и технологии», код 09.03.02

Информационные системы и технологии

бакалавриат

О программе

Цель ИТ-программы - дать студентам прочную основу в областях, связанных с ИТ. Программа направлена ​​на удовлетворение потребностей пользователей в организационном и социальном контексте посредством выбора, создания, применения, интеграции и администрирования вычислительных технологий. В соответствии с видением университета и Школы вычислительной техники и технологий, программа информационных технологий нацелена на признание в качестве одного из ведущих центров ИТ-образования, разработки и консультирования, которые используют все современные ИТ-технологии, инновационные подходы для обучение и разработка ИТ-решений. Курсы первого года учебной программы позволяют студентам получить необходимую инфраструктуру по английскому языку, математике, бизнес-администрированию и программированию.

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / —
330 324 р.
4 года

Профили обучения

Школа Компьютерных и Информационных Технологий Информационные; Технологии (ИТ); Информационные Технологии; Компьютерное Программирование и Информационные Технологии

Преимущества обучения

1
Карьерные возможности
Выпускники программы являются отличными кандидатами для работы в ИТ или других соответствующих областях как в государственном, так и в частном секторе на разных уровнях. Выпускники также могут продолжить обучение в магистратуре / MBA и докторантуре. уровни в ИТ, бизнесе, образовании или связанных с коммуникациями областях, поскольку они имеют необходимый опыт / основы.
2
Образовательные цели
Выпускники подготовлены для карьеры и / или последипломного образования (второй цикл) в области ИТ, поскольку это относится к анализу и проектированию программного обеспечения, разработке систем, веб- и мультимедийным приложениям, компьютерной архитектуре и компьютерным сетям.
Иметь высококачественное образование в области современного программирования, системного анализа и проектирования, разработки и администрирования баз данных, проектирования и разработки на основе Интернета и мультимедиа, а также компьютерной архитектуры, которые включают открытый опыт проектирования и использование оборудования и программные инструменты.
Развивать навыки для эффективного устного и письменного общения, а также для эффективного участия в планировании и выполнении командных проектов, а также развивать профессиональное отношение и понимание преимуществ обучения на протяжении всей жизни.
Иметь учебную среду, основанную на открытом взаимодействии с опытным персоналом, и учебную программу, в которой учитываются последние разработки в области ИТ, с сильными аналитическими навыками и критическим мышлением, а также практические знания, совместимые с требованиями бизнеса.
3
Аккредитации
Программа информационных технологий имеет аккредитацию ASIIN и знак качества Euro-Inf.
ASIIN (Агентство по аккредитации, специализирующееся на аккредитации программ на получение степени в области инженерии, информатики, естественных наук и математики) является одним из важнейших институтов обеспечения качества технических и научных программ обучения. Знак качества Euro-Inf присваивается программам на получение степени, которые соответствуют рамочным стандартам и критериям аккредитации Euro-Inf.

Дополнительная информация

Для поступления на данный факультет не требуются результаты ЕГЭ только минимальный проходной балл аттестата за 11 класс требуемый факультетом, и наличие портфолио для подтверждения таланта абитуриента. Критерии приема на данный факультет можно проверить на сайте.
Также для поступления требуется наличие международного сертификата об уровне английского языка с минимальным проходным баллом (проверить тип сертификата и проходной балл можно проверить на сайте). 
Если нет международного сертификата, то студент может пройти тест на знания английского языка в нашем университете (примеры теста можно проверить на сайте) или пройти подготовку в наше Подготовительной Школе Иностранных Языков. 
Места на поступления не ограничены, программа обучения только очная и платная. Оплату за учебу можно производить семестрами (за полугодие), полной суммой или в рассрочку (калькулятор стоимости обучения ВСУ можно проверить на сайте)
Оплата производиться в USD (Американские Доллары)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Зарубежные вузы по направлению «программирование» в регионе «Кипр»