Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Направление «Туризм», код 43.03.02

Туризм

бакалавриат

О программе

Миссия программы Школы управления туризмом - подготовить интеллектуально развитых экспертов и профессиональную рабочую силу, которая будет отвечать долгосрочным потребностям мирового туристического сектора и его соответствующих областей. Наши программы не только удовлетворяют отраслевые потребности и готовят их к профессиональной жизни, но и мотивируют студентов становиться творческими и новаторскими личностями. Благодаря преимуществам образовательной программы, подкрепленным соответствующими возможностями практики, наши студенты по окончании учебы получают широкий спектр возможностей трудоустройства. Кроме того, наши студенты посещают курсы английского языка в течение первых двух лет учебы с целью улучшения как своего английского, так и жаргона в этом секторе.

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / —
330 324 р.
4 года

Профили обучения

Менеджмент Туризма; Гастрономия и Кулинария; Менеджмент Рекреации; Туризм и Гостиничное Дело; Бортпроводник Гражданской Авиации

Преимущества обучения

1
Удобства
Компьютерные классы: для студентов доступны 3 компьютерных класса с CD-ROM, мультимедиа, Интернетом и электронной почтой.
Мультимедийная лаборатория: обучение в классе поддерживается за счет интеграции мультимедиа в программу.
Fidelio Lab: Программное обеспечение, используемое во всем мире, FIDELIO стремится предоставить студентам практические знания и образование, которые соответствуют потребностям научно-технической эпохи.
Демонстрационная (практическая) кухня: учебная кухня используется для оказания помощи студентам, обучающимся по программам управления туризмом, чтобы получить полное представление о работе и управлении профессиональной кухней. Дополнительно студентам предлагается возможность применить теорию на практике в ресторане Tower.
Демонстрационный (практический) ресторан: Практическая реализация курсов по еде и напиткам, предлагаемых нашей школой, происходит в ресторане и баре школы туризма и гостиничного менеджмента Tower. Ресторан Tower предлагает студентам уникальную возможность получить опыт работы с национальной и международной кухней, а также с техниками обслуживания.
2
Карьерные возможности
Наши выпускники имеют широкий спектр возможностей трудоустройства в туристическом секторе. Транспортные компании, авиакомпании (например, бортпроводники, наземные службы), морские компании (например, круизные лайнеры), международные гостиничные сети, туристические операторы и туристические агентства - вот лишь некоторые из них. Студенты программы управления туризмом проходят стажировку в 5- и 4-звездочных отелях и первоклассных курортных поселках в Турции, ТРСК и зарубежных странах (например, Hilton, Sheraton, Swissotel, Marriott, Kempinski, Radisson SAS, Holiday Inn, Merit , и Dedeman), а также известных авиакомпаний, таких как Turkish Airlines или Atlasjet, или туристических агентств, таких как ETS Tour или Puzzle Travel. По окончании стажировки нашим выпускникам предлагается работа в этих организациях. EMU Beach Club - еще одно место, где студенты могут пройти стажировку. Выпускники также имеют возможность продолжить обучение на факультете туризма EMU, поступив в аспирантуру, предлагаемую нашим факультетом.
3
Образование
Благодаря качественному образованию в области туризма, гостеприимства и управления отдыхом, программа бакалавриата по управлению туризмом нацелена на то, чтобы стать ведущей образовательной организацией в регионе по подготовке кандидатов на управленческие должности, которые будут давать знания и иметь способности и навыки для развития и применения этих знаний соответствующим образом. Еще одна цель нашей программы - подготовить наших студентов к работе в наиболее перспективном секторе в будущем.

Дополнительная информация

Для поступления на данный факультет не требуются результаты ЕГЭ только минимальный проходной балл аттестата за 11 класс требуемый факультетом, и наличие портфолио для подтверждения таланта абитуриента. Критерии приема на данный факультет можно проверить на сайте.
Также для поступления требуется наличие международного сертификата об уровне английского языка с минимальным проходным баллом (проверить тип сертификата и проходной балл можно проверить на сайте). 
Если нет международного сертификата, то студент может пройти тест на знания английского языка в нашем университете (примеры теста можно проверить на сайте) или пройти подготовку в наше Подготовительной Школе Иностранных Языков. 
Места на поступления не ограничены, программа обучения только очная и платная. Оплату за учебу можно производить семестрами (за полугодие), полной суммой или в рассрочку (калькулятор стоимости обучения ВСУ можно проверить на сайте)
Оплата производиться в USD (Американские Доллары)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Зарубежные вузы по направлению «туризм» в регионе «Кипр»