Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Направление «Медиакоммуникации», код 42.03.05

Медиакоммуникации

бакалавриат

О программе

Факультет новых медиа и журналистики в Университете Восточного Средиземноморья был основан в 1997 году и программа обновляется параллельно с быстрыми изменениями в коммуникационных технологиях, которые требуют образования на 360 градусов, что означает, что студенты, изучающие журналистику, должны знать печатную журналистику, видеожурналистику, цифровые медиа, журналистику связи с общественностью и редактирование видео одновременно. Обновленная программа поможет студентам задуматься о социальных, политических и экономических проблемах, которые подготовлены с критической точки зрения с помощью новых медиа-технологий. Среда цифровых медиа поможет быстро осознать общественные проблемы.

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / —
400 478 р.
4 года

Профили обучения

Коммуникации и СМИ; Изобразительное Искусство и Дизайн Визуальных Коммуникаций; Цифровые СМИ и Кино; Дизайн Компьютерных Игр; Связь с Общественностью и Реклама Радио, Телевидение и Кино; Дизайн Визуальных Коммуникаций; Журналистика и Новые СМИ

Преимущества обучения

1
Удобства
Традиционные подходы к журналистике меняются с последними достижениями в области технологий. Помня об этом, кафедра постоянно обновляет свою учебную программу, чтобы она соответствовала ожиданиям студентов. Например, настольные публикации и онлайн-журналистика - это два курса, которые требуют от студентов использования новейших технологий. Кроме того, студенты могут использовать свои знания, полученные во время курсов, на практике в Центре исследований и коммуникации во имя мира, EMU-TV, Gündem Newspaper и GündemNet. Более того, студенты также могут стать «помощниками студентов» и внести свой финансовый вклад в свое образование, а также приобрести профессиональный опыт.
2
Образование
Основная цель программы - познакомить студентов с самыми последними достижениями в области новых медиа и журналистики. Программа одновременно предлагает такие курсы, как печатная журналистика, видеожурналистика, цифровые медиа, журналистика данных, связи с общественностью и редактирование видео. Программа «Новые медиа и журналистика» поможет студентам поразмышлять о социальных, политических и экономических проблемах, подготовленных с критической точки зрения с помощью новых медиа-технологий. Среда цифровых медиа поможет быстро осознать общественные проблемы. Миссия кафедры состоит в том, чтобы научить своих студентов подходить к вопросам о мире с различных точек зрения, включая социологические, культурные, экономические и политические, и иметь способность эффективно взаимодействовать с коммуникационными технологиями и инструментами социальных сетей, чтобы развиваться как рефлексивные читатели и писатели и стремиться к достижению своих целей, проявляя при этом профессиональную и журналистскую этику.
3
Карьерные возможности
Выпускники программы смогут работать на различных должностях в медиа-секторе, таких как онлайн-медиа, газеты, радио- и телестанции, отделы по связям с общественностью и рекламы, и, в частности, управление социальными сетями во всех медиа и бизнес-секторах. Выпускники могут найти работу корреспондентами новостей, спортивными журналистами, фото-журналистами, редакторами страниц, фоторедакторами, главным редактором, редактором новостей, новым координатором, интернет-редактором, редакторами онлайн-новостей. Наши выпускники также могут продолжить свое образование, чтобы сделать академическую карьеру.

Дополнительная информация

Для поступления на данный факультет не требуются результаты ЕГЭ только минимальный проходной балл аттестата за 11 класс требуемый факультетом, и наличие портфолио для подтверждения таланта абитуриента. Критерии приема на данный факультет можно проверить на сайте.
Также для поступления требуется наличие международного сертификата об уровне английского языка с минимальным проходным баллом (проверить тип сертификата и проходной балл можно проверить на сайте). 
Если нет международного сертификата, то студент может пройти тест на знания английского языка в нашем университете (примеры теста можно проверить на сайте) или пройти подготовку в наше Подготовительной Школе Иностранных Языков. 
Места на поступления не ограничены, программа обучения только очная и платная. Оплату за учебу можно производить семестрами (за полугодие), полной суммой или в рассрочку (калькулятор стоимости обучения ВСУ можно проверить на сайте)
Оплата производиться в USD (Американские Доллары)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Кипр», Зарубежные вузы по направлению «менеджмент в культуре» в регионе «Кипр»