Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Направление «Педагогическое образование», код 44.03.01

Педагогическое образование

бакалавриат

О программе

Квалификационная цель программы бакалавриата - подготовить всесторонних современных учителей английского языка. Центральная идея программы - обеспечить строгую и всестороннюю подготовку студентов бакалавриата, чтобы они могли приобрести адекватную компетенцию в преподавании английского языка.

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 400478
4 года

Профили обучения

Преподавание Английского Языка (Начальные и старшее классы); Информационно-коммуникационные Технологии в Преподавании; Психологическая Консультативная Помощь

Преимущества обучения

1
Карьерные возможности
Выпускники BA ELT успешно сдали государственные экзамены на должности преподавателей английского языка на начальном и среднем уровнях государственной системы образования в ТРСК и Турции; им также отдают предпочтение в частном секторе. Что касается других вариантов карьеры, выпускники ELT также могут получить работу в различных государственных и частных учреждениях в качестве письменных / устных переводчиков и консультантов. Выпускники, отвечающие требованиям для поступления в аспирантуру, принимаются либо ЕВС, либо зарубежными университетами. Таким образом, они получают возможности для углубленных академических исследований в этой области; они выгодно отличаются от других кандидатов и улучшают свои возможности трудоустройства.
2
Образование
Хорошо сбалансированный акцент на теории и применении сохраняется на протяжении всего обучения на бакалавриате: начиная с первого года языковой работы и заканчивая школьным опытом и преподавательской практикой в ​​конце, у студентов есть возможность связать теорию с практикой и изучить варианты карьеры. . Кроме того, ряд профильных факультативных курсов предоставляют студентам возможность ознакомиться с последними достижениями в этой области.

Дополнительная информация

Для поступления на данный факультет не требуются результаты ЕГЭ только минимальный проходной балл аттестата за 11 класс требуемый факультетом, и наличие портфолио для подтверждения таланта абитуриента. Критерии приема на данный факультет можно проверить на сайте.
Также для поступления требуется наличие международного сертификата об уровне английского языка с минимальным проходным баллом (проверить тип сертификата и проходной балл можно проверить на сайте). 
Если нет международного сертификата, то студент может пройти тест на знания английского языка в нашем университете (примеры теста можно проверить на сайте) или пройти подготовку в наше Подготовительной Школе Иностранных Языков. 
Места на поступления не ограничены, программа обучения только очная и платная. Оплату за учебу можно производить семестрами (за полугодие), полной суммой или в рассрочку (калькулятор стоимости обучения ВСУ можно проверить на сайте)
Оплата производиться в USD (Американские Доллары)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Педагогические зарубежные вузы в регионе «Кипр»