Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Направление «Психология», код 37.03.01

Психология

бакалавриат

О программе

Как одна из основных областей наук о поведении, психология включает изучение человеческого поведения с различных точек зрения. Личностное развитие, социализация, межличностные отношения, человеческие ресурсы, принципы обучения и поведенческие расстройства - вот некоторые из основ психологии. Несмотря на то, что факультет психологии является одним из самых молодых факультетов Университета, он признан одним из ведущих факультетов как в ТРСК, так и в Турции в области психологического образования благодаря элитному академическому персоналу и качеству обучения и исследованиям.

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / —
330 563 р.
4 года

Профили обучения

Психология; Общая Психология

Преимущества обучения

1
Удобства
Существующие компьютерные и аудиовизуальные технологические возможности на факультете искусств и наук доступны для использования студентами-психологами. Кроме того, университетская библиотека предлагает книги, журналы и базы данных по психологии, которые дополняют знания, полученные в классе.

Создание лаборатории поведенческих наук в начале 2010-2011 учебного года создало благоприятную среду для участия студентов в экспериментальных исследованиях в этой области. Департамент также стремится обеспечить своим студентам богатую социальную среду. Таким образом, Клуб студентов-психологов EMU регулярно организует информационные встречи, научные поездки, кинопоказы и дискуссионные группы по чтению, а также другие совместные мероприятия с Рабочей группой студентов-психологов Турции и Днями психологии EMU. Департаменту также принадлежит ежемесячный бюллетень.
2
Карьерные возможности
Выпускники программы могут продолжить свое академическое обучение на уровне магистра или доктора в Восточно-Средиземноморском университете, Турции, Европе или Северной Америке. Студенты, получившие степень бакалавра, имеют возможность работать в образовательных учреждениях, промышленности, отделах кадров, консультационных центрах и других частных или государственных секторах, которые предоставляют психологические услуги. Психология с ее различными подполями оказывает услуги на всех уровнях общественной жизни. Психотерапия, тестирование, наблюдение за исследованиями, подбор персонала, улучшение коммуникации внутри компании, разработка инструментов оценки в образовании и другие подобные области - это лишь некоторые из услуг, предоставляемых выпускниками программы.
3
Образование
Цель программы бакалавриата и магистратуры - предоставить студентам глубокие знания в области психологии, которые помогут им продолжить работу в аспирантуре в таких областях, как образование, здравоохранение, социальная, производственная, клиническая и судебная психология.

Выпускники программы психологии EMU будут иметь квалификацию;

Навыки исследования связи между теориями и применением
Навыки изучения исторического развития теорий психологии вместе с их философским и социальным развитием.
Навыки изучения результатов исследований из разных областей психологии.
Навыки анализа различных дисциплин, сформированных современными психологическими подходами и соответствующими исследованиями.
Навыки критического мышления для изучения опубликованных работ по психологии
Наряду с текущей программой бакалавриата, факультет психологии EMU начал прием студентов на программу MS по психологии развития с начала 2010-2011 учебного года. Таким образом, после завершения 5-летней программы выпускники программы психологии будут иметь возможность иметь диплом, эквивалентный диплому EuroPsy.

Дополнительная информация

Для поступления на данный факультет не требуются результаты ЕГЭ только минимальный проходной балл аттестата за 11 класс требуемый факультетом, и наличие портфолио для подтверждения таланта абитуриента. Критерии приема на данный факультет можно проверить на сайте.
Также для поступления требуется наличие международного сертификата об уровне английского языка с минимальным проходным баллом (проверить тип сертификата и проходной балл можно проверить на сайте). 
Если нет международного сертификата, то студент может пройти тест на знания английского языка в нашем университете (примеры теста можно проверить на сайте) или пройти подготовку в наше Подготовительной Школе Иностранных Языков. 
Места на поступления не ограничены, программа обучения только очная и платная. Оплату за учебу можно производить семестрами (за полугодие), полной суммой или в рассрочку (калькулятор стоимости обучения ВСУ можно проверить на сайте)
Оплата производиться в USD (Американские Доллары)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Психологические зарубежные вузы в регионе «Кипр»