Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Направление «Архитектура», код 07.03.01

Архитектура

бакалавриат

О программе

Четырехлетняя интеграционная учебная программа факультета была разработана с пониманием того, что она дает студентам возможность оценить искусственную среду, проектировать и строить в современных проектных студиях. Кафедра предлагает гибкое и часто обновляемое расписание, которое позволяет студентам проходить курсы по выбору на разных факультетах, а также на своем собственном факультете. Основное внимание в образовательном подходе уделяется студии архитектурного дизайна, дополненной курсами профессиональной теории. Интерактивная студия, как подходящая арена для критического мышления, обеспечивает среду для решения социальных, технических и экологических проблем, связанных с архитектурным проектом, посредством воссоздания и обсуждения пространственного измерения застроенной среды.

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / —
400 215 р.
4 года

Профили обучения

Архитектура; Дизайн Интерьера; Городское Проектирование; Исследования Культурного Наследия

Преимущества обучения

1
Образование
Департамент архитектуры предлагает учебную среду с современным подходом к образованию для молодых людей с разным культурным происхождением. Цель состоит в том, чтобы предоставить будущим архитекторам возможности получить необходимые знания и навыки, чтобы справляться с быстрыми глобальными изменениями, рационально и творчески реагировать на современные проблемы в архитектуре, ее проблемы и вызовы в рамках междисциплинарного подхода к образованию, благодаря своей выдающейся академической инфраструктуре. Ожидается, что выпускники внесут свой вклад в улучшение качества жизни как динамичные личности с высоким чувством ответственности и лидерства, способные взять на себя центральные роли в командной работе - глобальной реальности наших дней.
2
Карьерные возможности
Выпускники факультета архитектуры, имеющие привилегию быть выпускниками учреждения с членством в EAAE, находят возможности для работы в государственных или частных учреждениях или работы в качестве архитекторов-фрилансеров. Кто-то занимается широким спектром функций - от проектирования витрин или выставочных стендов до более ориентированной на реализацию работы в строительных фирмах. Другие поступают в аспирантуру в ЕВС и университетах Турции или других университетах Европы или США и успешно продолжают академическую работу.
3
Удобства
В главной библиотеке ВСУ хранится обширная коллекция книг и периодических изданий, связанных с искусством и архитектурой. Департамент также поддерживает специальную библиотеку, содержащую широкий спектр архитектурных периодических изданий и книг. К услугам студентов три хорошо оборудованные лаборатории САПР и лаборатории материалов, среды, модели и фотографии. Кроме того, Центр дизайна и исследований (TASAR), Центр городских исследований и развития (Kent-AG) и Центр исследований и консультаций по жилищному образованию (HERA-C) входят в число образовательных и исследовательских учреждений, которыми пользуются студенты.

Дополнительная информация

Для поступления на данный факультет не требуются результаты ЕГЭ только минимальный проходной балл аттестата за 11 класс требуемый факультетом, и наличие портфолио для подтверждения таланта абитуриента. Критерии приема на данный факультет можно проверить на сайте.
Также для поступления требуется наличие международного сертификата об уровне английского языка с минимальным проходным баллом (проверить тип сертификата и проходной балл можно проверить на сайте). 
Если нет международного сертификата, то студент может пройти тест на знания английского языка в нашем университете (примеры теста можно проверить на сайте) или пройти подготовку в наше Подготовительной Школе Иностранных Языков. 
Места на поступления не ограничены, программа обучения только очная и платная. Оплату за учебу можно производить семестрами (за полугодие), полной суммой или в рассрочку (калькулятор стоимости обучения ВСУ можно проверить на сайте)
Оплата производиться в USD (Американские Доллары)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Архитектурные зарубежные вузы в регионе «Кипр»