Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Обучение профессиональных Скрам - мастеров (Scrum Master) и Agile - коучей

базовый курс

О программе

Работа скрам-мастера заключается в устранении препятствий, которые могут помешать команде заниматься разработкой ПО и/или добиться цели спринта/проекта. Он является лидером-коучем / лидером-слугой для команды. Скрам-мастер помогает членам команды и коллективу компании правильно понимать идеологию и следить за верным ходом работ по выбранному фреймворку. Благодаря ему команда добивается самоорганизованности и быстрого продвижения в задачах проекта. Становится высокопроизводительной.
Пройдите данный курс и получите знания и навыки, необходимые для работы в роли Скрам-мастера и Agile-коуча в Скрам-командах и компаниях, которые переходят на гибкие модели управления!

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
38 990 р.
16 дек. 2024
3 дня
48 ак. ч.
-
очно
38 990 р.
16 дек. 2024
3 дня
48 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление проектами», Учебные центры Москвы по направлению «управление проектами» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление командой», Учебные центры Москвы по направлению «управление командой» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно