Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти

Компьютерная графика и дизайн

базовый курс

О программе

Студенты занимаются в малокомплектных группах в современных оборудованных компьютерных классах.
У каждого студента свое рабочее место и отдельный компьютер.
Доступно образование оффлайн и онлайн. Никаких записей уроков. Независимо от ситуации с пандемией, вы гарантировано пройдете обучение , так как формат обучения можно выбрать как онлайн так и оффлайн в филиале в 170 городах России.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
группа выходного дня
327 300 р.
30 месяцев
1 раз в неделю в субботу или воскресенье
вечерняя
133 630 р.
В любое время
30 месяцев
3 раза в неделю (включая 2 дня для самостоятельной работы)

Дополнительная информация

Занятия носят практический характер. После каждого занятия дается домашнее задание (если дома нет компьютера, студент может выполнять домашние задания в Академии).
После окончания обучения студент получает сертификат об окончании Компьютерной Академии, а также получает возможность получить сертификаты от компании Autodesk.

Работодатели-партнеры

    Яндекс
    логотип компании работодателя
    Softline
    Международная компания в области лицензирования программного обеспечения, поставки серверного, сетевого оборудования и предоставления IT-услуг
    логотип компании работодателя

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Elena Arseneva
    О программе Компьютерная графика и дизайн
    01 июля 2020
    Добрый день . Я очень хочу учиться у вас в академии , но живу не в Москве . Есть программы дистанционного обучения ? И какие ?
    • Юлия Шелюто
      Представитель вуза
      Ответ Arseneva
      01 июля 2020
      Добрый день. Да, у нас все наши программы предусмотрены для преподавания в дистанционных классах. При полном контакте с педагогом. Оставьте контактные данные, мы расскажем Вам подробности об обучении в дистанционном формате.
  • Амина Сулейманова
    О программе Компьютерная графика и дизайн
    05 сентября 2019
    1) Какая возрастная категория? 2) График обучения (какие именно дни недели и время?) 3) по какому адресу (удобно метро Войковская)
    • Юлия Шелюто
      Представитель вуза
      Ответ Сулейманова
      17 сентября 2019
      1) Какая возрастная категория? Детское образование 7-14 лет. Взрослое образование 15-55 лет 2) График обучения (какие именно дни недели и время?) - Различные дни недели для разных специальностей. 3) по какому адресу (удобно метро Войковская) - Наш филиал на Войковской М. Войковская, Старопетровский проезд д. 11, корп. 1, БЦ «Атриум»

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «компьютерная графика», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура»
Представитель учебного центра
Юлия Шелюто