Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Направление «Конфликтология», код 37.04.02

Конфликтология

1
5 отзывов
магистратура

О программе

Конфликтолог призван способствовать урегулированию конфликтов не только на межличностном, психологическом уровне, но и на более высоких уровнях — социальном и политическом. Поэтому сфера деятельности конфликтолога весьма широка: от микроконфликтов в фирме до крупных конфликтов между трудом и капиталом. Конфликтолог может также стать профессиональным исследователем или преподавателем конфликтологии, социологии, политологии и др.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
100 / 50
5 / 5
169 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Собеседование

    Дополнительная информация

    В 2024 году по очной форме обучения выделено 5 мест, финансируемых Университетом. Места за счет средств Университета выделяются на усмотрение Университета лучшим абитуриентам.

    1 отзыв

    5
    • Надежда Петухова
      5
      О программе Конфликтология
      23 августа 2020
      Добрый день! Хочется поделится своими воспоминаниями за 2019 г.Моя дочь окончила школу,и был трудный выбор при поступлении, так вот выбор упал на университет профсоюзов ,ещё не побывав в нем, мне понравилась реакция приемной комиссии на вопрос,можно ли посмотреть университет, а это была пятница ,на том конце трубки звучал звонкий голос Ольги Григорьевны,которая сказала, что ждет нас и с удовольствием проведет экскурсию по университету..Такого влюбленного человека и гордившегося работой ,встречаешь редко.Она с гордостью показала нам все достопримечательности университета ( библиотека Гранина,спортзал, подводная лодка, ТКЗ,пляж ) и вся атмосфера была наполнена творческим, культурным духом столицы, сомнения по поступлению именно сюда сразу отпали.Очень понравилась индивидуальная работа с каждым абитуриентом,в зависимости от региона,свой специалист, который помогает,консультирует по всем вопросам сопровождал и помогал в подаче документов и был на до оформления приказа и оглашения списка будущих студентов.31 августа прошел незабыаемый день Знаний и приглашением известных людей,концертом и праздничной программы, которая заворожила и закрутила в свою жизнь наших детей.Я с удовольствием приезжаю и посещаю мероприятия организованные университетом,дисциплина в университете и культура общения между студентами,педагогами, дает спокойствие за жизнь моего ребенка и правильности выбора. На протяжении всего года по почте я получаю газеты о жизни университета.Спасибо!

    Смотрите также

    Психологические вузы Санкт-Петербурга