Top.Mail.Ru
Воронеж
План поступления
Войти
Направление «Социальная работа», код 39.02.01

Социальная работа

подготовка специалистов

О программе

За 2 года и 10 месяцев ребята изучат основы педагогики, психологии, социальной медицины, практикуются в бесконфликтном общении. Опытные преподаватели знакомят студентов с принципами работы с людьми пожилого возраста и инвалидами, кризисными семьями, людьми в тяжелой жизненной ситуации. Кем работать после обучения? Главным специалистом Управления социальной защиты населения, главным специалистом Центра московского долголетия, ведущим специалистом по социальной работе, медиатором в социальной сфере, менеджером по культурно-досуговой деятельности
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
175 / —
125 000 р.
34 месяца
заочно
— / —
— / —
75 000 р.
34 месяца

Преимущества обучения

1
Проектная деятельность
В Колледже добрых дел студенты и преподаватели активно участвуют в проектной деятельности, занимают призовые месте конкурсах социальных инициатив и инноваций. Также студенты принимают участие в проектах Молодежного совета Департамента труда и социальной защиты населения.
2
Гарантия трудоустройства
Колледж добрых дел гарантирует выпускникам трудоустройство в социальный комплекс Москвы.
3
Выбор треков специализации
Уникальная практика по освоению компетенций, необходимых для закрепления на рабочем месте у потенциальных работодателей.
Ежегодная актуализация под потребности отрасли.
4
Насыщенная студенческая жизнь
Колледж добрых дел является пространством развития для студентов. В Колледже проходят образовательные, развлекательные и спортивные мероприятия: марафон "1000 добрых дел", акция "Сделаем лучше. Сделаем вместе", участие студентов в чемпионате "Абилимпикс", мастер-классы по актерскому мастерству,

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Москвы по направлению «социальная сфера»